Новости

Все новости
Все новости
ТВ
Радио
Цифровая реклама
DOOH
Лицензирование
Россия-Африка
ВЭФ
ТОП 1000
Газпром-Медиа Холдинг
НРФ
Блогеры
Награды
Экспертиза
Getintent
ЦИПР
Программатик
МСП
ПМЭФ
Месяц
Все
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Год
Все
2025
2024
2023
2022
2021
Новости 0
30 ноября, 2023МСПНРФ

Екатерина Сиворатченко, сейлз-хаус «Газпром-Медиа»: «Малый и средний бизнес в охватных медиа»

Новости 1
21 ноября, 2023РадиоТВЦифровая рекламаМСПНРФ

Сейлз-хаус «Газпром-Медиа» принял участие в седьмом Национальном рекламном форуме

Новости 2
20 ноября, 2023ТВРадиоЦифровая рекламаНРФ

Бренды и технологии будущего: о чем говорили спикеры «Газпром-Медиа Холдинга» на НРФ – 2023

Новости 3
17 ноября, 2023ТВРадиоЦифровая реклама

Рекордное число представителей «Газпром-Медиа Холдинга» вошло в список лауреатов премии «Топ-менеджеры НПБК»

Новости 4
17 ноября, 2023ТВНРФ

Александр Жаров выступил на Национальном рекламном форуме

Новости 5
17 ноября, 2023РадиоНРФ

Нейросети – для мультфильмов, спецпроекты – для радио, технологии и контент – для событийного маркетинга: «Газпром-Медиа Холдинг» на втором дне НРФ

Новости 6
16 ноября, 2023ТВЦифровая рекламаНРФМСП

Диджитал тренды, растущий спрос на ТВ-рекламу и новые технологии: о чем говорили спикеры «Газпром-Медиа Холдинга» на первом дне НРФ

Новости 7
14 ноября, 2023Цифровая рекламаНРФ

Как digital-маркетинг развивает цифровую экономику

Новости 8
10 ноября, 2023Цифровая реклама

Екатерина Куцына назначена директором по развитию цифровых платформ сейлз-хауса «Газпром-Медиа»

Новости 9
02 ноября, 2023Лицензирование

Лицензирование по-взрослому

Новости 10
19 октября, 2023Лицензирование

Мотивации потребителя во взрослом лицензировании

Новости 11
27 сентября, 2023Лицензирование

Эксперты «ЯРКО» и сейлз-хауса «Газпром-Медиа» приняли участие в форуме «Рынок лицензионных детских товаров»

Какая реклама вас интересует?

Напишите нам прямо сейчас, и наши менеджеры скоро свяжутся с вами!

Спонсорство на ТВ
Радиореклама
Видеореклама
Цифровое ТВ
Digital
Другое
0/1000